Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Технологии сознания

| Еще
Многие уже заметили, что последнее время практически исчезли тараканы. Идет процесс очищения земли. Земля идет к истокам, поднимая свои вибрации, избавлясь от ненужного хлама и грязи. Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет, за последние 5 лет выросла до 30 Гц и продолжает расти, растворяя в небытие все низкочастотные сущности.

И перед нами стоит выбор – кануть в небытие вместе со всеми тараканами, или вместе с землей начать свое очищение и поднимать свои вибрации.

Процесс нарушения наших тонких тел мгновенный, так как они работают на частотах от 109 и выше. Но мы достаточно долго (как минимум несколько лет, а некоторые и десятков лет) издевались над своими телами (полями) игнорируя их – не соблюдая Конов, Канонов, заКонов их жизни и функционирования, что не только грубые тела (поля) деформировались, но и физические органы подверглись разрушению.

Например, Пётр Петрович Гаряев в своих опытах на растениях показал, что при 8-ми часовом ругательстве нецензурными словами и всевозможными угрозами, ДНК испытуемых растений подверглось разрушению, включая разрывы ДНК и раскручивание её спирали, что аналогично облучению 20000 рентген. А теперь вспомните, сколько не дней, а лет мы или при нас ругались и грозили? А также, сколько лет мы смотрели и читали ужастики, триллеры, детективы, новости с жертвами, лечебные программы и рекламы, где рассматриваются проблемы, конфликты, страсти, трагедии, болезни, смерть, покойники, кладбища и так далее?

Например, тот же Гаряев П. П. доказал, что для восстановления разрушений, нанесённых ДНК растений, потребовалось минимум 8-мь часов читать молитвы и говорить возвышенные слова, чтобы разрывы ДНК соединились, а раскрученные спирали скрутились. Как видите время для восстановления разрушенного и утраченного ничуть не меньше, чем требовалось для разрушения.

Поэтому, если мы не изменим своих мыслей, слов, действий и образа жизни не только внутри себя, но и между всеми, с кем нам приходится общаться, то можем последовать вслед за тараканами.

Проанализировав многие техники и способы саморазвития и самопознания, мы остановились на ТЕХНОЛОГИЯХ СОЗНАНИЯ. Это современные и эффективные методы.

Методы сознания:
1. Не логические (они не имеют логики);
2. Неполярные;
3. Вневременные (мы делаем на большой скорости);
4. Бесконечные (действия бесконечны - можно сделать один раз управление и больше никогда можно его не делать, если вы сделали точно);
5. Увеличивают жизнь;
6. Омолаживают;
7. Дают видение (видение процесса – куда он пошел).

Используя эти методы – вы используете свое сознание. Вы создаете себя, через свое видение. Вам дается форма, которую вы наполняете, так как вы видите.

В этих методах нет жестких правил, которым необходимо следовать и винить себя, если что-то не получается. Вы просто создаете СВОЕ. Свои методы, основанные на вашем сознании, на вашем восприятии, на вашей гармонии. Когда гармонично выстроено пространство – тело оздоравливается само, посредством вашего действия.

Всегда создавайте только свои методы! Пользуясь чужим – вы подменяете свое. Почистили вы печень по Малахову – кто в печени сидит – Малахов, это уже не ваша печень, там другая сущность. И сколько бы вы методов не брали по разным именам, богам – эти боги и люди информационно захватывали ваши ткани. Нет, ткань та же самая, просто она работает в других вибрационных структурах.

Вы должны строить всю систему на платформе собственного сознания. В события необходимо вливать свой собственный свет. Когда вы умеете создавать свой собственный свет - тело начинает увеличивать свой потенциал.

К сожалению, у многих в сознании сложилась та величина, которую невозможно перепрыгнуть. И если у вас в сознании сидит эта величина, то вы ничего не сможете сделать. Потому что это ваше родное, которое поставлено на ваше сознание. Вы лелеете эту, так сказать некую сущность, как ребенка.

Надо подумать о том с чем мы сегодня живем, потому что, если этот груз вам очень важен, то эти технологии понадобятся вам позднее. Все равно каждый однажды придет сам к самому себе. И как путник может прийти к самому себе только тогда, когда вы сбросили свои рюкзаки, выключили свои телефоны и когда вы приблизились к Создателю, изучая его в самом себе. И когда вы изучите его, вы вдруг обнаружите – что этот Создатель и есть Вы. К создателю можно прийти, только отпустив все, что вы накопили в прошлом.

Источник:
Дмитрий Светов
АУРАСТУДИЯ
www.aurastudia.ru
Разместил: aurastudia | 30 апреля 2010 | Просмотров: 5058 | Комментариев: 7

 (всего голосов: 0)   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: AlOm
Всего публикаций: 37
Всего комментариев: 1172
AlOm (Участник  37 | 1172)  ·  30 апреля 2010, 08:14  
=Многие уже заметили, что последнее время практически исчезли тараканы. Идет процесс очищения земли. Земля идет к истокам, поднимая свои вибрации, збавлясь от ненужного хлама и грязи. =
Вообще-то тараканы исчезли не от того, что Земля пытается очиститьс от них. Я надеюсь, что Вы понимаете, что для Земли все живые существа не хлам.
А тараканы исчезли от того, что мы повсеместно используем в качестве чистящих средств химию - что еще пару десятков лет назад не было так распространено.
С уважением,
АлОм
Ник: Трисмегист
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Трисмегист (Гость  0 | 0)  ·  30 апреля 2010, 20:22  
"Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет..." (с)

А сколько тысяч лет учёные измеряли частоту? :-)
Ник: lenish
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
lenish (Гость  0 | 0)  ·  30 апреля 2010, 23:21  
про тараканов - очень смешно, конечно.. автор никогда не был в так называемых "развивающихся" странах, там этого добра до сих пор много. Поскольку у них нет денег на химию -- и хорошо!

Ник: Volond
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Volond (Гость  0 | 0)  ·  1 мая 2010, 13:34  
Тараканы стали исчезать в городах и пригороде, т.к. они не переносят излучение от вышек сотовой связи. Таже проблема и с пчёлами, только пчёлы ещё более чувствительные к этому. Мне многие пасечники жаловались по этому поводу, кстати они к пчёлам ходят всегда без сотовых телефонов, иначе целые семьи покидают улья.
У одних моих знакомых на этаж выше жила нечистоплотная многодетная семья. Так их тараканы просто замучали, своими набегами сверху. А как вышку метрах в пятиста поставили, так все тараканы пропали моментально, и не только у них, а и во всех близстоящих домах.

Потому вывод: статью писал человек живущий в городе и неимеющий знакомых, которые живут в глубинке в дали от цивилизации.
Ник: Nastik
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Nastik (Гость  0 | 0)  ·  6 мая 2010, 10:27  
говорят, что появились клопы, которые в отличее от тараканов еще и кусаютя!! sad
Ник: 0xBA0BAB
Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 24
0xBA0BAB (Участник  2 | 24)  ·  13 мая 2010, 06:45  
Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет.

Поясните, что за частоту Вы имеете в виду? Если речь о резонансе Шумана, то там частота порядка 30 Гц - это одна из высших гармоник, и кажись, она никуда не девалась и не появлялась, существовала одновременно с основной гармоникой 7,5 Гц. Все это вполне соответствует мат модели. По крайней мере ничего не слышно об истории наблюдений за этой частотой, и тем более в течение тысяч лет.
А тов. Гаряев уже надоел со своей дешевой популярностью. Вполне возможно, существуют какие-то эффекты, но вместо погонь за сенсациями взялся бы и изучил вопрос, учитывая многочисленную критику.
Ник: snegra
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
snegra (Участник  0 | 3)  ·  3 ноября 2010, 10:12  
Здравствуйте. Мне кажется, что определенные вибрации могли бы пагубно сказаться на тараканах и др. тому подобных существах, но лишь на некоторое время. Все живые существа приспосабливаются в той или иной степени. Приведу пример: Сам я из г. Волгодонска. Лет 10 назад у нас взорвали дом (так называемый теракт). Лично у меня в квартире тараканы были и не мало. Как только с ними не боролись - бесполезно. Так вот, сразу после взрыва они исчезли. Вообще не стало. Дом мой находился в 2х километрах от эпицентра взрыва. Взрывная волна дошла, но максимум повыбивало стекла. Я переехал с того дома, но иногда там появляюсь. И только сейчас тараканы снова стали там появляться, но уже не в таком количестве, как раньше Может и вибрации земли, но скажите кто их измерял 5 тысяч лет назад??? Что касается операторов сотовой связи, то большинство работают на частотах в районе 900 МГц. Не надо быть гением, чтобы проверить как на самом деле сотовая связь влияет на тараканов, пчел и т.д. В свете того, как ученые доказывают вредное воздействие сотовых телефонов на организм человека, я думаю, найдутся желающие провести эксперимент над "нечестью". Если таковые найдутся, то попрошу результаты выложить здесь.

Смотрите также:

Что такое желание? Это ваши мысли, которые возникают в вашем сознании и которые могут воплотиться в реальность, благодаря вам и той внутренней силе, которой вы обладаете. Ученые долгое время изучали подсознание человека и сделали следующие открытие: оказывается любая мысль как магнит, притягивает и трансформируется во внешнем мире....
Читать далее >>>
26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011! Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества! В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но...
Читать далее >>>
1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода? 2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для...
Читать далее >>>
За то время, что мы с вами не общались, многое изменилось, как в вашем мире, так и в нашем. Про наш мир я рассказывать не буду, всё равно не поверите, а лучше обрисую более подробно то, что произошло у вас. На Землю несколькими потоками хлынули энергии, и вибрации пространства резко взлетели, многие из вас это почувствовали. Вместе с этим ваши тела начали подстраиваться под эти новые вибрации, и...
Читать далее >>>
Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас. Оно проявляется не как чудо, не как результат травмы мозга, а как свойство, данное человеку от создания Богом. Мы можем видеть энергии, которые как внутри нас, так и в окружающей среде. У каждого мужчины и у каждой женщины есть личная программа, или атманическое тело. В этой программе есть программные блоки в виде...
Читать далее >>>
Говорят что все желания и страхи возникают именно в эго, что это именно эго все хочет и именно оно боится смерти, и что именно от него нужно освобождаться, чтобы придти к осознанию себя. Это и так и не так. Само по себе эго ничего не хочет, ничего не боится и чувствовать оно ничего не может. Ведь что такое эго? Эго – это не существующая реально сущность. Это мнимость, плод воображения, возникший...
Читать далее >>>
Ваша слабость состоит в том, что вы разделяете окружающих на друзей и врагов. Для разделения вы используете критерии, созданные вами и/или окружающими под влиянием информации (выраженной в виде мыслей, идей и мифов), противоречащей Истине Божественного Бытия и проникшей (по разным причинам) в ваше внутреннее пространство. Создав и создавая критерии, вы создаете условности – те условности, в...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100