Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Целебные запорожские пирамиды

| Еще
В Запорожье, в самом центре города, по улице Солнечной, живёт загадочный целитель Николай Николаевич с фамилией, такой же, как у киевского князя Юрия Долгорукого. Название улицы очень соответствует хозяину первого дома, который весьма отличается от окрестных жителей уже тем, что может смотреть на солнце вплоть до 13 часов в день, однако повторить подобное без консультации специалиста не рекомендует. Ходит Николай Николаевич в белом одеянии с большим деревянным крестом на шее и исключительно босиком.

Но не только хозяин, но и сам дом необычен. Он отличается от соседских - ведь на его территории возведён целый комплекс из разнообразных сооружений, которые целитель называет пирамидками и утверждает, что они связаны с Египтом и далёким Марсом. Построил Николай Николаевич их собственноручно для блага горожан. Пирамиды имеют целебные свойства. Во дворе почти повсюду кресты и магические знаки. К дому пристроен храм с куполом из стекла. Я взяла у этого интересного человека небольшое интервью, которое предлагаю вашему вниманию.

- Николай Николаевич, как вас воспринимают окружающие?

- Сначала воспринимали очень сложно, но когда увидели результат, отношение изменилось. Трудно пересчитать, сколько людей приходят больными, а уходят здоровыми! Люди ставят мне в заслугу, что я исцелил их. Хотя на самом деле - они излечили себя сами, изменив привычные стереотипы мышления. И помог им в этом Бог.

- ...А семья?


- Моя жена Люба имеет дар ясновидения, может заживлять раны и снимать боль одним прикосновением. Она видит прошлое и может заглянуть в будущее, но всё это у неё происходит само по себе, не специально. В 1995 году на её руках умер муж - бывший чернобылец, и она увидела, как его душа встала и вышла...

Мы помогаем людям найти и устранить причины возникновения негативных явлений в повседневной жизни. Бывают трудные случаи, и тогда мы работаем вместе. Вот, например, к нам обратились за помощью два наркомана, у них было сильное желание вернуться к нормальной жизни, и они смогли сделать это.

Конечно, нам с Любой пришлось с ними поработать. Но это был единственный случай, ведь чаще всего родственники хотят исцелить людей без их собственного желания. Если их устраивает такая жизнь, то мы ничем не в состоянии помочь. Человек должен сам стремиться к исцелению, и его намерения должны быть искренними, именно тогда ему будет всё помогать на этом пути.

- Когда вы поняли своё предназначение?


- Я родился в 1957 году в день Николая Чудотворца, в год Огненного петуха. Жил в обычной христианской семье. А пришёл я к своему предназначению в 33 года, через долгий путь духовного совершенствования. С 1989 по 2003 год я стал придерживаться слабого христианского поста. Вот уже год я хожу босиком и сплю на улице. С 25 августа 2003 года я вышел на фотосинтез и обхожусь без грубой пищи. Сейчас я только пью жидкости. Земные продукты мне заменила пространственная энергия.

- Какая главная составляющая успеха?

- Искреннее стремление. Безусловно, надо ещё постоянно совершенствоваться, работать над собой. Парацельс говорил: "Человек с грязным сознанием подвержен заболеваниям". Когда же человек поймёт, что всё в космосе связано между собой? Причиняя боль кому-то - вы делаете это себе. В нашей локальной Вселенной насчитывается около 125 миллиардов галактик, каждая из которых порождает свои формы жизни. И все они взаимодействуют между собой.

- Каким должен быть человек?

- В первую очередь надо придерживаться 10-ти заповедей Христа. Нужно любить всё вокруг, причём не наигранно, а искренне. Не отвечай злом на зло! Оно должно разбиваться о вашу любовь. Мы с Любой живём по трём правилам: никогда ничего и никого не отрицаем, всегда всем и всеми довольны, никогда ничему и никому не уделяем много внимания. Если зацикливаться на какой-то ситуации, вещи, человеке, то энергия переходит туда. Всё должно быть в меру. А главное - это чувства. Нужно прислушиваться к ним. Молитесь! Молитвы - это коды, обращённые к силам добра. Не бойтесь Господа! Любите его!

- Николай Николаевич, можете ли вы дать практические советы нашим читателям?


- Как говорила Елена Рерих: "Благословенны испытаниями, ими растём". Ситуации, которые с нами происходят, возникают не случайно. Они нужны в нашей жизни для того, чтобы человек совершенствовался. Если на вашем жизненном пути встречаются люди, которые недовольны чем-то, скандалят, кричат, говорят гадости - постарайтесь посмотреть с улыбкой в их левый глаз. Всякий раз, когда моете посуду или стираете - желайте своими словами очищения души близких людей. Каждый человек должен учиться любить. Если вы несёте окружающим добро, то оно должно идти от вас всегда. Если вас обидели - посмотрите на солнце. Ведь свет всегда разрушает негатив.

- Берёте ли вы за свою помощь деньги?

- Я помогаю людям, и это не просто моя работа, а миссия на Земле. Дар целительства дан мне бесплатно, и я его бесплатно отдаю, не требуя ничего взамен. Если людям я помог, то они сами благодарят меня, кто чем может. Это может быть буханка хлеба, банка варенья или ещё что-то. Энергообмен ведь всё равно должен быть между целителем и нуждающимся.

Что касается пирамид, то я по собственному опыту знаю, что, полежав там хотя бы 15-20 минут, выходишь с новым запасом энергии. Но, как утверждает их хозяин, пребывание в пирамидах довольно индивидуальное. Чем слабее организм - тем больше потребность в энергии. Давайте наполнимся добром, ведь только в этом случае, по прогнозам Николая Николаевича, в 2011-2013 годах жизнь на Украине должна улучшиться.

Источник:
livingonlight.narod.ru
Ирина Исмаилова специально для "Настоящей газеты"
Интервью от 4 ноября 2004 года
Разместил: Kumade | 4 февраля 2008 | Просмотров: 6617 | Комментариев: 4

 (всего голосов: )   ·   Заметил ошибку в тексте? Выдели ее и кликни Ctrl+Enter
Комментарии:
Ник: Г.В. Гарин
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Г.В. Гарин (Гость  0 | 0)  ·  10 февраля 2008, 16:50  
Хе, вспоминается председатель Калифорнийского общества солнцеедов: 12 (или 20) лет жил на солнечной энергии, а потом его журналисты (во гады!) застукали за поеданием мясного (!) пирога в дорогом ресторане. История имела благополучный конец: председатель немедля сознался во лжи и подал в отставку. В Раше, ясный перец, продолжил бы (вырезано цензурой), ссылаясь на наветы злых атеистов. TIR (This is Russia)!
Ник: AVA
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
AVA (Гость  0 | 0)  ·  19 февраля 2008, 19:36  
ЦИТАТА:
Если людям я помог, то они сами благодарят меня, кто чем может. Это может быть буханка хлеба, банка варенья или ещё что-то.

Странные словечки от солнцееда:)))

А, вообще-т, ещё в 1990 году познакомился с одним академиком( НЕ энерго-информационных наук :))), который мне поведал про азот-компонент белков-я тоже про азот доклад делал. Так вот азот усваивается человеком и животными НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ВОЗДУХА!!!
Я тоже не сразу поверил, ну, и проверил. До публикаций не дошло - не по профилю и не хотелось никому и ничего доказывать. И сейчас не хочется:)

Можете сами проверить. Эксперимент очень прост и доступен в быту.
Ник: Teos
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 38
Teos (Участник  0 | 38)  ·  18 апреля 2008, 21:54  
Забавный старик!
Ник: sistem lord
Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
sistem lord (Гость  0 | 0)  ·  28 июля 2008, 21:57  
по другим прогнозам(календарь майи) в 2013 году мира уже не будет(нашего привычного времени).

Смотрите также:

Самое вкусное солнце на рассвете, считает Николай Долгорукий, который живет в пирамиде на Солнечной улице города Запорожье. Вот уже два года, как он отказался от привычной человеку пищи, зато не пропускает дивный завтрак из солнечных лучей и энергии пространства. Говорит, что такое "блюдо" бодрит покруче некогда любимого кофе: хочется летать, петь и смеяться. И главное никакого чувства голода!...
Читать далее >>>
У Николая Долгорукого — самые голубые глаза, которые мне приходилось когда-либо видеть. Пожалуй, это единственная примета, отличающая его с первого взгляда от прохожих на улице. Но есть у Николая способность, которая делает его в своем роде самым уникальным человеком в Украине. Он — солнцеед. Вот уже около трех лет в его меню отсутствует традиционная еда. Главная его пища — солнечная энергия,...
Читать далее >>>
Всегда больно, когда уходят близкие люди. Понять и принять потерю нестерпимо трудно. Первую смерть я пережил в семилетнем возрасте. Умер мой лучший друг. Умер нелепо? от воспаления легких. Был июнь месяц, жара стояла, а он простудился, и врачи не смогли спасти. Был человек, а через два дня его не стало. Понять и поверить в это не мог. Но мир не перевернулся, и все вокруг жили своей обычной...
Читать далее >>>
Николай Морозов «Глобальный цикл прецессии и будущее человечества»...
Читать далее >>>
В 2003 году монах по имени Мяочжи (настоящее имя Цай Сунцан) умер в возрасте 116 лет в Fragrant and Bright Buddhist Scripture Singing Hall, находящемся на улице Лунвэнь города Чжанчжоу провинции Фуцзянь в Китае. Хотя прошло три года, его тело находится в позе лотоса, и выглядит оно так, как будто он находится при жизни. Его тело, по мнению многих, является единственным «неразложившимся телом» в...
Читать далее >>>
Мир полон счастья, радости и любви. И одновременно с этим он наполнен страданиями, самое большое из которых вызвано как раз любовью. Почему любовь и боль всегда приходят вместе? То, что мы привыкли называть любовью, на самом деле всего лишь одна из возможностей использования ближнего. Просто мы делаем это в такой форме, что нам кажется, будто мы его любим....
Читать далее >>>
Николай Коляну «Опыт эмпирической психотерапии»...
Читать далее >>>

Информация

Посетители, находящиеся в статусе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости (кроме пользователей сети Facebook).
Вам необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться.
Логин:   Пароль (Забыли?):   Чужой компьютер   |   Регистрация
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2020
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100